EN

RU

главная / новости

01.12.2015

Компания «ГрузовичкоФ» - партнер проекта «Бумажный БУМ»!

С нового учебного года транспортная компания «ГрузовичкоФ» стала официальным партнером эколого-просветительского проекта «Бумажный БУМ» в Москве и в Санкт-Петербурге!

В рамках нашего проекта очень важны качественные транспортные услуги, своевременная подача машин и вывоз собранной макулатуры из образовательных учреждений (ведь по правилам пожарной безопасности собранная макулатура не может храниться в школе!), возможность оперативной подачи дополнительного транспорта при необходимости. Поэтому компания «ГрузовичкоФ» стала нашим незаменимым и надежным помощником!

Наше успешное сотрудничество длится уже более года, но этой осенью компания решила поддержать наш проект в качестве партнера, и теперь предоставляет транспорт для вывоза макулатуры из образовательных учреждений в рамках проекта «Бумажный БУМ» на льготных условиях!

За три месяца партнерства в рамках проекта в Москве и Санкт-Петербурге было вывезено и передано на переработку более 800 тонн макулатуры! Значительная часть этой макулатуры была вывезена именно машинами компании «ГрузовичкоФ». Ежедневно мы привлекаем компанию для осуществления стандартных вывозов, доверяем наиболее сложные и ответственные заказы, обращаемся за помощью в сложных, непредвиденных ситуациях.

Мы искренне городимся нашим сотрудничеством, не только потому что компания «ГрузовичкоФ» является одной из наиболее крупных и надежных транспортных компаний в обоих городах, но еще и потому что на счету компании много добрых дел. «ГрузовичкоФ» поддерживает десятки различных благотворительных, социальных, экологических проектов.

Веб-сайт: http://www.uvispb.ru/bumboom/
Веб-сайт: http://www.www.бумажныйбум.рф
Проект в социальных сетях: https://vk.com/uvibumbum

Организаторы проекта: SFT Group
Компания ЮВИ СПб, входит в SFT Group
Компания UPM

Партнеры проекта: компания «Нестле Россия», компания «Грузовичкоф», городской проект "Школа новых технологий", просветительский экологический центр "Центр экономии ресурсов", общественная организация «Коалиция «PRO Отходы».








Возврат к списку