EN

RU

главная / новости

08.11.2016

Стенд SFT Group стал центром притяжения выставки PAP-FOR 2016

 

Компания SFT Group выступила экспонентом выставки PAP-FOR 2016, которая прошла в Санкт-Петербурге с 25 по 28 октября. В этом году мы отразили в оформлении стенда ключевые ценности компании – открытость и честность. Приятно осознавать, что для большинства посетителей выставки стенд SFT Group стал настоящим открытием.







   Просторный, светлый, лишенный традиционных закрытых комнат для переговоров, стенд привлекал гостей дружественной атмосферой, комфортными зонами для общения в формате летнего кафе. Официанты предлагали гостям кофе, чай, легкие закуски. Атмосфера стенда способствовала успешному проведению запланированных переговоров, кроме того, представители компании переговорили с большим количеством потенциальных партнеров, с которыми познакомились на выставке.  

   Представители управляющей компании, Каменской БКФ, Алексинской БКФ, «Картонтары», Молоковской КПФ, «ЮВИ СПб» ответили на все вопросы гостей стенда, обсудили последние инновационные технологии и решения, а также тенденции развития целлюлозно-бумажной отрасли в России и мире. Гостей встречали и консультировали маркетологи SFT Group. Живой диалог с посетителями длился непрерывно в течение всей работы выставки, что позволило создать множество успешных профессиональных контактов. Мы уверены, что все новые контакты и договоренности окажутся результативными.


VK35850





Возврат к списку